Вівторок, 15 березня 2022 12:35

Когда наступит мир в Украине?

Оцінка
(0 голосів)
Интервью @Дмитрий Гордон с советником руководителя Офиса президента Украины @Alexey Arestovych 15.03.22 ⚡️Российская журналистка, обозреватель "Новой газеты" Юлия Латынина высказала мнение о происходящем: "Мы наблюдаем возрождение Киевской Руси. Отныне все, что есть в русскоязычном мире демократического, рыночного и Западного, будет сосредоточено в Киеве. Киев снова станет столицей Руси. Москва будет столицей Орды".

Интервью @Дмитрий Гордон с советником руководителя Офиса президента Украины @Alexey Arestovych 15.03.22 00:00 О своих предсказаниях. 01:43 Даже без Путина у руля, столкновение наших стран было неизбежным. 02:25 О том, когда закончится война. 04:00 На переговорах мы выставляем жесткие требования и не готовы отдавать ничего. 05:04 Не мы отказались от НАТО, это НАТО от нас отказался. 06:18 Мы не пойдем на признание Крыма и отказа от Донбасса. 08:00 Основная сила россиян кинута на Мариуполь и Николаев. Наступление на Киев – самоубийство. 08:50 Чернигов и Сумы героическим сопротивлением не дали врагу подойти к Киеву. 09:46 Харьков нанес врагу большие потери». 11:07 Мы сами себе закроем небо, нам просто нужно вооружение. 11:33 Если удастся подписать мирный договор – все закончится быстро. Если нет – через месяц». 13:03 Санкции не просто ломают российскую экономику, а уже хребет ей сломали. Это будет страна четвертого мира. 15:04 Европейские лидеры ведут себя так, что их осуждает собственный народ. 16:12 Украинские олигархи повели себя патриотично. Ахметов в первый же день заявил о помощи, а Новинский заговорил по-украински. 17:25 Зеленский в первые сутки отказался от эвакуации. Он сейчас лидер свободного мира, к нему огромное доверие и уважение. 21:07 Сейчас классные для меня дни. Подобные потрясения – моя стихия. 22:32 Украинцев во всех странах сейчас встречают, как богов, спустившихся с небес.

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ► Facebook: https://www.facebook.com/alexey.arest... ► Telegram: https://t.me/moon_rainbow_AA ► Twitter: https://twitter.com/arestovych ► Instagram: https://www.instagram.com/alexey.ares... @Школа мышления Апейрон переведена в режим сбора пожертвований. Деньги от всех покупок, которые вы сделаете на сайте, Алексей Арестович направит на нужды армии Украины и пострадавшим от российской агрессии. Сайт Апейрона: https://apeiron.school #Арестович #Гордон #война #Украина #Дмитрий_Гордон #новини #Україна #Зеленский #Зеленський #Путин #Россия #Донбасс #Ukraine #всу #зсу #війна #политика #интервью #StopRussia

Додаткова інформація:

Переглянуто 966 разів

Media

Арестович: Когда наступит мир? Alexey Arestovych