24 фев 2016 11:10

Переселенец из Донбасса представил трейлер своего фильма "Другой"

Переселенец из Донбасса Григорий Гришкан, который сейчас живет в столице, представил трейлер своего короткометражного фильма "Другой", премьера которого состоится 10 марта в Киеве в кинотеатре "Кинопанорама". Об этом Гришкан сообщил на своей странице в Фейсбук. 

"К моему большему сожалению, мне не удалось привлечь достаточного количества средств для полноценной реализации данного проекта. Но, тем не менее, этого мне хватило для того, чтобы создать трейлер и короткометражную версию фильма на 17 минут, а это 5-ая часть всего фильма. Но я не теряю надежды на завершение полнометражных съемок, и любой из вас по-прежнему может внести свой посильный вклад", – сообщает парень. 

По его словам, главная идея фильма состоит не в удовлетворении своих личных амбиций, а сделать попытку обратить внимание нашего общества на людей, которые немного отличаются внешне от остальных. Отметим, что Гришкан больной ДЦП.

"Давайте вместе бороться не только с коррупцией, но и с дискриминацией, ведь по большому счету мы не готовы принимать людей с ограниченными физическими возможностями как равных, а считаем себя европейской страной. Я хочу, чтобы каждый, кто посмотрит данный фильм смог глубоко задуматься над тем, какой след он хочет оставить потомкам после себя. Ведь все мы гости на этой земле. Давайте помнить об этом", – призвал Гришкан.

Прочитано 2010 раз