15 фев 2023 17:34

В Киеве возобновила работу уникальная студия Винг-Чунь

После перерыва, в Киеве возобновила работу студия традиционного Винг-Чунь SK7 в новом формате. В настоящее время в студии проводятся занятия по нескольким направлениям оздоровительных и боевых систем и готовится онлайн-программа.

Студия кунгфу SK7 основана в 2012 году в Киеве Сифу традиционного Винг-Чунь Александром Голяком. В настоящее время занятия Винг-Чунь проходят в собственном помещении на Позняках и на нескольких площадках в других районах города.

Уникальность студии заключается в эффективном подходе к обучению: занятия проводятся только в малокомплектных группах. Такой формат позволяет значительно улучшить восприятие учебного процесса, улучшить понимание и ускорить прогресс учащихся. Кроме того, это дает возможность применения отдельных современных наиболее эффективных методов преподавания.

В студии кунгфу на Позняках проводятся занятия по Винг-Чунь (учащиеся изучают технику «липких рук», ударные, защитные техники, деревянный манекен, мечи-бабочки и прочее). Кроме того, проводятся занятия по боксу и самообороне для взрослых и детей по специальным авторским программам.

Из оздоровительных практик в студии на Позняках проводятся занятия по Кхи-Конг (Цигун), семинары по дыхательным практикам и т.д.

Студия имеет также свой массажный кабинет, в котором предлагается классический массаж, массаж с использованием ароматерапии, креольский массаж бамбуковыми палочками, массаж травяными мешочками. Кроме того, разрабатываются аппаратные и комбинированные программы коррекции фигуры.

Адрес студии: г. Киев, ул. Соломии Крушельницкой, 7, отдельный вход (это район между метро Позняки и Харьковская).

Тел.: 067 351 08 81.

Сайт студии кунгфу: kungfu-studio.com

Прочитано 336 раз
Другие материалы в этой категории: « ТЕОСОФІЯ ДЛЯ ДОПИТЛИВИХ