11 окт 2016 15:52

ПОЛЮБИТЕ БУДУЩЕЕ - ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ! Встречи с Шалвой и Паатой Амонашвили

Вниманию педагогов, родителей, всех-всех, кто беспокоится о счастливом детстве. Совсем скоро, 13 - 16 октября, Вы сможете в Киеве в Национальном педагогическом университете имеени М.П.Драгоманова в течение четырех дней послушать, поразмышлять и пообщаться с выдающимся Учителем нашего времени Шалвой Александровичем Амонашвили и его талантливым сыном - Паатой Шалвовичем Амонашвили. Также можно будет напрямую познакомиться со многими талантливыми педагогами Украины - последователями гуманной педагогики.  

13-14 октября Ш.А.Амонашвили и П.Ш.Амонашвили проведут Авторский семинар, посвященный гуманной педагогике, для учителей, педагогов и всех заинтересованных.

А 15-16 октября с участием Ш.А.Амонашвили и П.Ш.Амонашвили состоятся очередные ежегодные Всеукраинские Чтения по гуманной педагогике "Полюбите будущее - вырастут крылья!"

На Чтениях состоятся мастер-классы, творческие мастерские и много-много интересного.

Организаторы приглашают всех интересующихся вопросами гуманно-личностного подхода в образовании, аспектами семейного воспитания к участию в Семинаре и Чтениях, на встречу с Ш.А.Амонашвили и П.Ш.Амонашвили.

Детальнее смотрите информацию по ссылке на источник.

 

Доп. информация

Прочитано 1496 раз