20 янв 2021 13:59

ТЕОСОФСКОЕ ОБЩЕСТВО В УКРАИНЕ ПРИГЛАШАЕТ

С началом Нового Года Теософское общество в Украине приглашает всех желающих присоединиться к изучению основ изначальной мудрости и овладению навыками групповой работы. С учетом условий карантина работа может быть с личным присутствием или онлайн. Набор в стационарных учебных группах осуществляется в разных городах Украины, группы будут работать независимо и использовать различные формы работы и программы.

Уважаемые друзья, Теософское общество в Украине является составляющей всемирной организации, основанной в 1875 году, штаб-квартира которой находится в Адьяре (Ченнай, Индия). Теософское общество активно работает во многих странах мира на всех континентах и ​​имеет следующие три цели: Сформировать ядро ​​Всемирного Братства Человечества без различия расы, верования, пола, касты или цвета кожи. Способствовать сравнительному изучению религий, философии и науки. Исследовать необъяснимые законы природы и скрытые возможности человека. С началом Нового Года Теософское общество в Украине приглашает всех желающих присоединиться к изучению основ изначальной мудрости и овладению навыками групповой работы. С учетом условий карантина работа может быть с личным присутствием или онлайн. Набор в стационарных учебных группах осуществляется в разных городах Украины, группы будут работать независимо и использовать различные формы работы и программы. Для эффективности и удобства сотрудничества желательно участвовать в группах, которые работают непосредственно или вблизи места вашего постоянного проживания. Просим Вас при желании и возможности обращаться к контактным лицам Общества.

Картина Грев Кафи "Елена Петровна Блаватская".. | Музей Грев Кафи |  ВКонтакте

Картина Греф Кафи "Елена Петровна Блаватская"

Для киевлян и жителей Киевской области - Владимир Павлов 068 777-36-57, Егор Коротков 063 175-11-86.

Для днепрян и жителей Днепропетровщины - Леонид Кеденко 050 520-07-45, Наталья Мельник 098 914-14-85.

Для житомирян и жителей Житомирщины - Оксана Мулик 067 308-86-67.

Для одесситов и жителей Одесской области - Виктор Перевалов 097 518-21-76.

Для кропивничан и жителей Кировоградщины - Раиса Калашникова 095 180-44-84.

Для харьковчан и жителей Харьковщины - Сергей Нижанковьский 067 475-78-21.

Для жителей других городов просьба писать на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. указав свое имя, место жительства и контактный телефон.

Доп. информация

Прочитано 839 раз

Медиа

ТЕОСОФСЬКЕ ТОВАРИСТВО ЗАПРОШУЄ ДРУЗІВ Теософское содружество Украины