Новости воспитания

Новости воспитания

Что нового появилось в сфере воспитания, педагогики и важные события - в новостях воспитания.

Шановні друзі, колеги, однодумці, вас запрошує ХХІІІ Міжнародний Форум "ШЛЯХИ ДУХОВНОГО РОЗВИТКУ ЛЮДИНИ І СУСПІЛЬСТВА", який відбудеться 27-28 травня 2023 року в Києві.
Освітян та всіх зацікавлених питаннями зміни освіти в Україні запрошують взяти участь 6 квітня 2023 року з 11.00 до 14.00 у Актуальних Діалогах за темою: …
Шановні друзі! Оргкомітет Міжнародного Форуму "Шляхи духовного розвитку людини і суспільства" запрошують Вас прийняти участь в цій акції, яка проводиться групою громадських організацій і відбудеться…
ДРУЗЬЯ, ЭТО МОЖНО СКОПИРОВАТЬ, РАЗМЕСТИТЬ НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ И ПОДПИСАТЬ. ОБРАЩЕНИЕ РОССИЯН. "Соотечественники! Начавшаяся война России против Украины – это ПОЗОР. Это НАШ позор, но,…
Отсутствие понимания — основная причина конфликтов между детьми и родителями. Представляем книгу известных детских писателей Александры Лопатиной и Марии Скребцовой «Семейные заповеди: практические советы, стихи,…
4-5 декабря 2021 года состоятся XX Юбилейные Международные педагогические чтения. Мы берём новую ступень восхождения – «Как любить детей». Участие в движении гуманной педагогики и…
В День Земли 2021 года я призываю своих братьев и сестер по всему миру взглянуть как на проблемы, так и на возможности, которые появляются перед…
Сегодня, когда мы отмечаем пятидесятую годовщину Дня Земли, нашей планете брошен величайший вызов в истории, касающийся здоровья и благополучия людей. И все же, в самый…
Оргкомитет Международного Форума "Пути духовного развития человека и общества" планирует организацию и проведение 30-31 мая в 2020 г. в онлайн формате юбилейного ежегодного Форума, который…
Адьярская Теософическая Академия (ATA) создаётся Теософическим Обществом в Садах Безант — спокойном участке территории, удобном для творчества и исследования детьми. (Будет использовано бывшее здание издательства…
25 – 26 мая 2019 года в г. Киеве состоится традиционный ХІХ Киевский Международный форум "ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА И ОБЩЕСТВА", который проводится Комитетом по этике…
Продолжает свою работу открытый лекторий по основам теософских знаний. 22 декабря будут лекции о жизни в тонких мирах, а также об основных аспектах доктрин Кармы…